Horários

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Power Jump07.00 - 07.50Circuito Funcional07.00 - 07.45

Hatha Yoga07.00 - 08.00
Hatha Yoga07.00 - 08.00GAP07.00 - 07.45
08.00 - 09.00 Treino Suspenso08.00 - 08.45Body Pump08.00 - 09.00Hot Balance08.00 - 09.00
Fernando Salvatori
Body Ball08.00 - 08.45
Gui Maciel
Mat Pilates08.00 - 08.45
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Care Fit10.00 - 10.30Care Fit10.00 - 10.30Vinyasa Yoga10.00 - 11.00
Fernando Salvatori
11.00 - 12.00 Body Combat11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Power Jump12.10 - 12.50

Muay Thai12.10 - 13.00
Muay Thai12.10 - 13.00Body Combat12.10 - 12.50

Muay Thai12.10 - 13.00
Body Step12.10 - 12.50

Muay Thai12.10 - 13.00
Muay Thai12.10 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 HIIT14.00 - 14.30
Gui Maciel


Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel


Hatha Yoga15.30 - 16.30
HIIT14.00 - 14.30
Gui Maciel


Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel
Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel
15.00 - 16.00 Ballet Fit15.30 - 16.30
Tailan França
Mat Pilates15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Treino Suspenso17.30 - 18.00GAP17.30 - 18.15

Vinyasa Yoga18.00 - 18.45
Fernando Salvatori


Circuito Funcional18.30 - 19.15

Body Step18.45 - 19.30

Treino Suspenso19.30 - 20.15

Dança Mix19.30 - 20.30
Gui Maciel
Treino Suspenso17.30 - 18.00Abdomen Class17.30 - 18.00
18.00 - 19.00 Dança Mix18.00 - 18.45
Gui Maciel


Ballet Fit18.45 - 19.30
Tailan França


Body Blast19.30 - 20.15
Andrius Boldrin


Power Jump19.30 - 20.30
Dança Mix18.00 - 18.45
Gui Maciel


Power Jump18.45 - 19.30

Hot Balance18.45 - 19.30
Fernando Salvatori


Body Ball19.30 - 20.30
Gui Maciel
Circuito Funcional18.00 - 18.45

Vinyasa Yoga18.00 - 18.45
Fernando Salvatori
Hot Balance18.30 - 19.30
Fernando Salvatori


Body Combat18.30 - 19.30

Running Class19.30 - 20.00
Mateus Lima
19.00 - 20.00 GAP19.30 - 20.15

Dança Mix19.30 - 20.30
Gui Maciel
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 GAP07.00 - 07.45
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 GAP17.30 - 18.15
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 GAP19.30 - 20.15
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Terça

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
14.00 - 15.00 HIIT14.00 - 14.30
Gui Maciel
HIIT14.00 - 14.30
Gui Maciel
Click on the class name to get additional info

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Abdomen Class17.30 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
08.00 - 09.00 Mat Pilates08.00 - 08.45
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Mat Pilates15.30 - 16.15
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Vinyasa Yoga10.00 - 11.00
Fernando Salvatori
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Vinyasa Yoga18.00 - 18.45
Fernando Salvatori
Vinyasa Yoga18.00 - 18.45
Fernando Salvatori
Click on the class name to get additional info

Terça

Quinta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
15.00 - 16.00 Ballet Fit15.30 - 16.30
Tailan França
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Ballet Fit18.45 - 19.30
Tailan França
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Body Blast19.30 - 20.15
Andrius Boldrin
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Power Jump07.00 - 07.50
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Power Jump12.10 - 12.50
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Power Jump18.45 - 19.30
19.00 - 20.00 Power Jump19.30 - 20.30
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
14.00 - 15.00 Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel
Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel
Dança Mix14.30 - 15.30
Gui Maciel
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Dança Mix18.00 - 18.45
Gui Maciel
Dança Mix18.00 - 18.45
Gui Maciel
19.00 - 20.00 Dança Mix19.30 - 20.30
Gui Maciel
Dança Mix19.30 - 20.30
Gui Maciel
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
08.00 - 09.00 Body Ball08.00 - 08.45
Gui Maciel
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Ball19.30 - 20.30
Gui Maciel
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Quarta

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
08.00 - 09.00 Hot Balance08.00 - 09.00
Fernando Salvatori
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Hot Balance18.45 - 19.30
Fernando Salvatori
Hot Balance18.30 - 19.30
Fernando Salvatori
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Quarta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Body Combat11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Body Combat12.10 - 12.50
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Body Combat18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Quarta

Sexta

Sábado

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
08.00 - 09.00 Treino Suspenso08.00 - 08.45
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Treino Suspenso17.30 - 18.00Treino Suspenso17.30 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Treino Suspenso19.30 - 20.15
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Hatha Yoga07.00 - 08.00Hatha Yoga07.00 - 08.00
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Hatha Yoga15.30 - 16.30
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
12.00 - 13.00 Muay Thai12.10 - 13.00Muay Thai12.10 - 13.00Muay Thai12.10 - 13.00Muay Thai12.10 - 13.00Muay Thai12.10 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Care Fit10.00 - 10.30Care Fit10.00 - 10.30
Click on the class name to get additional info

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Running Class19.30 - 20.00
Mateus Lima
Click on the class name to get additional info

Sexta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
08.00 - 09.00 Body Pump08.00 - 09.00
Click on the class name to get additional info

Terça

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
07.00 - 08.00 Circuito Funcional07.00 - 07.45
08.00 - 09.00
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Circuito Funcional18.30 - 19.15Circuito Funcional18.00 - 18.45
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info
SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
12.00 - 13.00 Body Step12.10 - 12.50
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Body Step18.45 - 19.30
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Terça

Quinta

SEGUNDA TERçA QUARTA QUINTA SEXTA SáBADO DOMINGO
Click on the class name to get additional info